Ловушка для невесты / The Decoy Bride


Год производства: 2011
Жанр: драма, комедия
Страна: Великобритания
Кинокомпания: CinemaNX, Ecosse Films, Isle of Man Film Ltd., Scottish Screen

Режиссёр: Шери Фольксон
Актёры: Элис Ив, Дэвид Теннант, Келли Макдоналд, Майкл Ури, Сэмюэл Рукин, Федерико Кастеллуччо, Джил Колирин, Патрик Режис, Морин Битти, Алекс Чайлдз

Продолжительность: 01:28:59


Прекрасная актриса Лара, которая уже давно стала суперзвездой и теперь мечтает о замужестве. Уже есть подходящая партия, ее жених, британец Джеймс окончательно созрел, и теперь осталось сделать лишь самый последний шаг. Однако Лара не очень хочет делиться с поклонниками своей личной жизнью и предпочитает скрыться от папарацци на затерянном шотландском островке Хегге. Но сбить со следа акул сенсаций и разоблачений не так просто. Лара вынуждена идти на отчаянные меры. Актриса решает выдать местную девушку Кэти за невесту и тем самым сбить папарацци со следа. Однако все ее планы обрушиваются, когда между Кэти и Джеймсом возникает взаимная симпатия. Оригинальная британская комедия, которую очень ждут в кинопрокате.


Роман21 февраля 2012 23:20
Молодая девушка по имени Лара уже стала известной актрисой. У нее множество поклонников, и ее преследуют навязчивые, вездесущие папарацци. А ей так все это надоело! Да еще в ближайшее время намечается свадьба с привлекательным молодым человеком. Он давний бойфренд актрисы. Лара ищет место, где папарацци не смогли бы им помешать, и выбор ее падает на небольшой шотландский остров Хегг. Однако ее надежды избавиться от докучающих папарацци не оправдались. Журналисты и здесь не дают молодой паре покоя. И тогда Лара придумывает отвлекающий маневр. Нужно найти подсадную невесту вместо себя. И для этой роли, как ей кажется, очень подходит простая на вид местная девушка. Но история на этом не заканчивается, она только начинается.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,